я тюнин игорь 16 ноября 1994 что думает обо мне человек завьялова вера 28 ноября 1994 - вопрос №3487272

я тюнин игорь бийск 16 ноября 1994 что думает обо мне человек завьялова вера 28 ноября 1994 новокузнецк сейчас живёт в бийске

Ответы

негативного восприятия карты не указали.в отношении доминирует дружбы но перейдёт в линию серьёзных отношений карта любовь.карта семейный очаг создания этого очага