Зашёл на сайт ВКонтакте пообщаться с братом. Тут вижу запрос в друзья от девушки. "Ого"-думаю. Решил ответить. Пообщался на свою голову: 1)Кокетничала, строила глазки, присылала мне фото - вопрос №3487919

свои в одежде, в стиле Ню, в белье; 2)Задавала вопросы "Как я на этом фото?"; 3)Выпрашивала комплименты; 4)Размещала свои фото-что поневоле лайк поставишь и комплимент напишешь. И тут её муж устроил сцену ревности "Она-МОЯ, сладкая, любимая. "Опа-а-а-а"-подумал я-"заигрывала со мной, муж на неё 0-внимания, потом опомнился и вспомнил что у него есть она". Минуту был в шоке, потом махнул рукой на это и решил что больше не буду отвечать на такие запросы. Не получается у меня личная жизнь-займусь собой, буду реализовывать свои планы. Откуда столько развелось бессовестных девушек заигрывающих с мужчинами?
0 ответов
Вопрос закрыт

Виктория