Здравствуйте, что такой сон значит - вопрос №3488690

Я видела во сне девушку брюнетку с каре, я ей написала и она пришла. Мы на улице сидим, лето, я вижу, что она пьяная, я не хочу ни пить, ни быть с ней и думать, зачем позвала. Убегаю, но она догоняет, я в ее поле зрения. Затем я бегу не по прямой, а вправо, там цветы в садике, тихо. Забегался в чужую квартиру. А там кошка и девочка. Я прошу девочку никому ничего не говорить, не расстраивать маму. А кошка шипит

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из Вашего окружения, чувствует себя виноватым (или виноватой) и очень хочет встретиться и объясниться.