что со мной? - вопрос №348944

здравствуйте, мне 17. я никому не верю, все вижу в плохом ключе, чувствую себя неуютно всегда не смотря на то где я и что делаю, не понимаю что от меня требуют, за что ругают, не понимаю что происходит, просто напросто не понимаю! письменно я еще кое как связываю предложения, потому что можно быстро написать, в тот момент когда тебе нужно,и можно стереть, а вслух нельзя, и я кое как связываю и выговариваю слова… в голове все перемешено, бардак, я не знаю кто я, что мне делать, как… я очень невнимательна, очень чувствительная, эмоциональна, переменчива, порывиста, у меня апатия, неадекватные состояния… со слов других, о себе же я не в состоянии что то сказать сама… я всего боюсь, я окончательно в себе запуталась, во всем, и единственное что я знаю, то что все плохо и никто мне никогда не сможет помочь, и я уже оставляю надежды на то что я сама себе смогу… потому что все заблуждаются, это все, что я могу сейчас сказать, ведь в голове все как в воронке… что со мной? мне очень плохо и болит все внутри, сжимается, ком в горле постоянно стоит, колит, голова… и я не могу ответить ничего на вопрос «что с тобой», кроме как «не знаю»

Ответы

Ксения, я надеюсь, что Вы еще заглянете на сайт и найдете мой ответ. Конечно, в Вашем возрасте очень трудно в чем-либо разобраться самостоятельно, еще труднее самой себе помочь. Именно по этой причине стоит обратиться к людям, которые готовы квалифицированно помочь. Если у Вас нет возможности самостоятельно оплатить консультацию, придется обратиться за помощью к родителям.