Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста какие нужно сдать анализы и обследование в данной ситуации: временами болит сам канал ( щиплет) и тянет поясницу в поясничной области и бывает ощущения толчка - вопрос №3490800

в области почки. Что изначально порекомендуете сдать? А позже уже с готовыми анализами пойти к врачу, чтобы повторно не переплачивать за вторичный приём
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Сдайте общие анализы мочи и крови, биохимию крови (чтобы обязательно был креатинин) и УЗИ почек.
Это позволит сделать доктору какие-то выводы по Вашему недугу.
Добрый вечер Раиль. Кроме  вышеперечисленного обследования, если беспокоит жжение в уретре необходимо сдать анализ Андрофлор(соскоб с уретры). С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте, Раиль!
Вам необходимо сдать общие  анализы мочи и крови, биохимию крови, сделать  УЗИ почек .
Также выполнить соскоб с уретры на иппп лучше методом ПЦР.

Кроме того, необходимо проведение ТРУЗИ и проведение 3-ех стаканной пробы мочи.