Добрый день! Помогите понять сон! Приснилось, что я нахожусь в коридоре квартире своего умершего дяди. И я поцеловала дядю в губы! Дядя мой умер - вопрос №3491410

давно, он очень меня любил. Поцелуй был дружеский, не любовный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он переживает о вас и присматривает за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон -предупреждение. Дядя предупреждает о возможной опасности от близкого человека. Просто будьте бдительны
Сон к болезни, но не тяжелой а к недомоганию Всего доброго,
Здравствуйте!  Такой сон означает, что дядя покровительствует Вам из другого мира и просит помина… Во сне, Вы его поцеловали, в реальности — помяните… Будете услышаны. Добрых Снов!