Здравствуйте, такой вопрос: мне гинеколог выписала таблетки Хлое. Там таблетки подписаны по дням недели. Их я начала пить в первый день - вопрос №3491921

менструального цикла то есть это в воскресенье, выпила весь месяц. И сегодня выпила последнюю таблетку. Завтра я должна начать первую таблетку из второй упаковки, но не хочу опять начинать с воскресенья пить чтобы не запутаться. Можно ли мне 1 день пропустить прием таблетки и начать в понедельник? Чтобы пить таблетки по порядку как они идут в упаковке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!

Принимайте как хотите. Это ваше желание.

Таблетки монофазные и  все одинаковые по составу. Пронумерованы по дням недели только для удобства, чтобы не забыть.

Самое главное, это принимать строго по схеме и в одно и тоже время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Не желательно, но можно.