Добрый день мне 34 года, с самого начала моей половой жизни очень быстрое окончание буквально 30 секунд, бывало что даже ввести не успеваю уже кончаю, но это меня не останавливает и я продолжал - вопрос №3494040

заниматься сексом, и доходило до 10 минут когда я кончал 2 раз, только после этого эрекция пропадала. Я женат 13 лет совместной жизни 2 детей, работа, и до секса нету времени хорошо бы раз в неделю на выходных. Жена у меня очень привлекательная, сексуальная, и я постоянно возбуждаюсь от её прикосновении, но не дождавшись когда уснут дети, засыпаем сами не получив интимное удовольствие. И вот я обратил внимание на то что во время после первого окончания (спустя 30 секунд ) у меня падает эрекция жена пытается возбудить его руками иногда у ней это получается и мы продолжаем. Спустя 2 месяца жена как бы не старалась после первого раза бесполезно, у меня никаких интим ощущений. Я обратил ещё на то что раньше мне хотелось каждый день, а сейчас пока жена возбуждать не начнёт. У меня кстати перед этим ночью во сне происходило окончание в очень большом количестве. Я начал переживать поповоду этому делу купил импазу 2 упаковки пропил курс, но без изменений.И вот в последний интимный раз как обычно 30 секунд и всё, жена потащила в душь старалась ласкала вродебы получилось у ней, начал проникать и всё опять упало. Подскажите пожалуйста что делать? К кому обратиться? Что можно пропить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Можно попробовать гомеопатию.
Здравствуйте, Анатолий!

Импаза и гомеопатия точно не помогут, так как все эти препараты без доказанной  лечебной эффективности.

Вначале надо проверить тестостерон в крови.  Если этот показатель будет снижен, а также есть лишний вес, то необходима консультация у эндокринолога.