Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы понять если девушка (женщина) меня добавила в друзья, на мои сообщения не отвечает,но прочитывает их, меня не блокирует. Для чего она это делает? Интригует - вопрос №3495923

меня? Я ей неитересен, так пусть бы сказала напрямую больше не пиши? Я не пойму ее логику? Эта женщина мне нравиться она старше меня, у нее двое детей. Она работает рядом с домом, на работе стесняюсь подойти к ней. Или может тем самым, она не отвечая на сообщения, намекает, чтобы я к ней на работу пришел и поговорил с ней вживую. Как вы думаете, что мне с этим делать? Что это такое со мной? Как вы думаете, льстит ли ей внимание более молодого парня, чем она? Помогите, советом, что ей написать в социальной, чтобы она ответила? Я ей написал несколько фраз: "Добрый вечер, Алена!" Как ваши дела дела?, Добрый вечер, Алена! Как ваше настроение? Или это слишком просто и банально. Она меня в принципе знает, общается со мной на вы, деликатно и тактично, смелости не хватает заговорить, потому, что красивая! Не знаю замужем ли она? Как понять на какой руке обручальное кольцо, она носит? Можете, что-то посоветовать или подсказать? Надеюсь на понимание.Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игнорирует — значит не интересен
Здравствуйте, Дмитрий! Я предлагаю не сдаваться, а прояснить для себя ситуацию. Вы очень нейтрально задаете вопросы, если вы практически не знакомы, она не будет Вам рассказывать о своих делах, а ответить «нормально» — это ни о чем. Можете написать ей, что она очень красива и что Вы хотели бы ее пригласить на свидание. Предложите ей что-нибудь интересное, поход в театр, на выставку или то, что Вам интересно. Обратите ее внимание комплиментом. Вообщем, заявите о себе и своей симпатии. Если у Вас возникают трудности в общении с девушками, предлагаю обсудить варианты решений на консультации психолога.