Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы понять если девушка (женщина) меня добавила в друзья, на мои сообщения не отвечает,но прочитывает их, меня не блокирует. Для чего она это делает? Интригует - вопрос №3495923

меня? Я ей неитересен, так пусть бы сказала напрямую больше не пиши? Я не пойму ее логику? Эта женщина мне нравиться она старше меня, у нее двое детей. Она работает рядом с домом, на работе стесняюсь подойти к ней. Или может тем самым, она не отвечая на сообщения, намекает, чтобы я к ней на работу пришел и поговорил с ней вживую. Как вы думаете, что мне с этим делать? Что это такое со мной? Как вы думаете, льстит ли ей внимание более молодого парня, чем она? Помогите, советом, что ей написать в социальной, чтобы она ответила? Я ей написал несколько фраз: "Добрый вечер, Алена!" Как ваши дела дела?, Добрый вечер, Алена! Как ваше настроение? Или это слишком просто и банально. Она меня в принципе знает, общается со мной на вы, деликатно и тактично, смелости не хватает заговорить, потому, что красивая! Не знаю замужем ли она? Как понять на какой руке обручальное кольцо, она носит? Можете, что-то посоветовать или подсказать? Надеюсь на понимание.Спасибо.
29.10.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
30.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игнорирует — значит не интересен
29.10.19
Здравствуйте, Дмитрий! Я предлагаю не сдаваться, а прояснить для себя ситуацию. Вы очень нейтрально задаете вопросы, если вы практически не знакомы, она не будет Вам рассказывать о своих делах, а ответить «нормально» — это ни о чем. Можете написать ей, что она очень красива и что Вы хотели бы ее пригласить на свидание. Предложите ей что-нибудь интересное, поход в театр, на выставку или то, что Вам интересно. Обратите ее внимание комплиментом. Вообщем, заявите о себе и своей симпатии. Если у Вас возникают трудности в общении с девушками, предлагаю обсудить варианты решений на консультации психолога.
29.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store