Хочу избавиться от врагов на работе, читаю разные методы, но разве это не грех такое делать? - вопрос №3497922

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для начала, «врагов» нужно было как-то «обрести» (а это тоже, знаете ли, труд немалый!). Как Вы это сделали? Когда Вы это поймете (как именно Вы обретаете врагов), то сможете перестать это делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от того, о каких методах вы говорите
Здравствуйте, Ангела. Читаете разные методы? Какие именно? Почему именно эти способы привлекли ваше внимание? Почему этих людей вы считаете врагами? Как они ими стали? Видите, как у меня много вопросов? И это еще не все, на которые хотелось бы получить ответы, чтобы дать вам рекомендации.
Здравствуйте, Анжела! А что вы хотите от психологов?
Добрый день, Анжела! Категория греха относится к разделу Религия, туда вопрос задайте.