не знаю что делать - вопрос №349857

Здравствуйте, у меня сложилась сложная ситуация в личной жизни.Мне понравился парень и я решила ему написать первая, сначала он очень серьезно ко мне относился, слова лишнего не говорил, но спустя 4 месяца общения по интернету я стала замечать, что он стал более раскрытом, начал мне постоянно первой писать, поднимал мне настроение когда мне было грустно, называл меня ласково, все былохорошо, постоянно намекал на встречи говорил что хочется встретиться.Мне тоже хотелось с ним встретиться, но мы договорились с ним в сентябре встретиться, так как в начале августа он должен был улететь на отдых.В последние дни перед отъездом мы с ним мило пообщались, он сказал что когда приедет сразу позвонит мне и мы встретимся.Буквально пять дней назад я увидела его фотки с отдыха.Он был в компании девушки я так поняла что знакомой, на многих фото они сидели рядом и он ее обнимал только за плечо, романтических отношений я не видела между ними.Ну вот я сижу и вижу как он не успел приехать, начал комментировать ее фотки, общался с друзьями, целый день сидит в сети и в скайпе и слово не напишет.Я себе места не нахожу.все время плачу.Неужели ему все равно и все что он мне говорил это ложь? Почему он так себя ведет?

Ответы

Даша, напишите и поздравте его с хорошо проведенным отпуском. Не мучайте себя той неизвестность, которая возникла после его возвращения. Один раз вы же написали первая! Не бойтесь задавать вопросы, иначе вы никогда не узнаете ответов. Какие бы они не были.

Послушайте, что он ответит на ваш вопрос про его молчание и игнорирование вас. Потом сделайте вывод — стоит вам с ним встречаться или есть смысл еще немного пообщаться в интернете. Удачи вам. С уважением, АС.

Леушин Андрей