Можно ли пить логест без 7 дневного перерыва при лечении кист ?Кисты по 3 см в правом и в левом яичнике .Гинеколог прописала пить логест без перерыва 2 месяца .Раньше лечилась логистом ,но перерывы - вопрос №3500370

делала.Разве так можно? выпить 42 таблетки получается? или все же перерыв сделать нужно как по инструкции? Не хочу вызвать гормональный сбой.Так же хочу 2 месяца принимать препарат, потом перестать -можно ли так делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Такая схема существует, это решает очно врач
Зачем Вам вообще назначили кок. .?
За кистами можно наблюдать в течение 3 месяцев, если не проходят, то уже подключают препараты
Просто нужно сделать контроль на 5-7 день цикла
Пить кок всего 2 месяца тоже не дело, данные препараты длительного применения

Юлия Сергеевна