Здравствуйте, со мной произошёл вот такой случай: недавно отмечали своим небольшим коллективом из 6 человек день рождения зам.начальника отдела. Наш отдел состоит из мужчины - начальника, его - вопрос №3501520

заместителя, то биш, виновника торжества и четырёх женщин средних лет. Начальник при всем коллективе сказал, что руководство довело до него необходимые требования, которые необходимо выполнять избранным сотрудникам каждого отдела нашего большого управления! Дело вот в чем- как сказал наш начальник, обращаясь при всех ко мне — необходимо двум сотрудникам нашего отдела принять участие в конкурсе Лидеры России. То есть мне надо будет записать себя на 3х минутный видео-ролик с рассказом о своих достижениях. Я от неожиданности сначала была в шоке, но потом начала успокаиваться и даже уже смирилась со своей участью)))… Мы эту тему очень активно обсуждали, мне говорили, что я теперь крутая, без пяти минут лидер России и т д… Начальник сказал, что свой видео-ролик он уже снял, показал нам его, мы даже,… то есть я и его зам, немного раскритиковали это видео, потом начальник сказал, что и мне надо бы быстрее снять примерное видео… Я весь вечер переживала, конечно… А потом, в конце вечера ещё раз решила уточнить у начальника какие вопросы мне стоить озвучить в своем видео — ролике.… На что он мне ответил-расслабься! Ничего делать не надо! Я все сделал и отправил свое видео, этого пока достаточно! А я тебя просто проверял на стрессоустойчивость и готовность при случае включиться в работу!.. Я была в шоке!!!.. Он весь вечер меня держал в напряжении… Может он обиделся, что я критиковала его видео, поэтому решил все переиграть...? или и в правду была какая-то неудачная шутка? Разве это правильно?!.. Или я параноик и реагирую слишком эмоционально на такое?.. Но мне обидно, что он просто посмеялся надо мной перед всем коллективом, как мне кажется… Хотелось бы послушать ваше мнение по этому поводу!.. Заранее спасибо!
02.11.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Мое мнение, что начальник проверял Вас на стрессоустойчивость, важно Вам спокойней относиться к подобным ситуациям. Можете начальнику потом сказать, что если надо будет на подобный конкурс, то Вы уже готовы морально!) Скажите спокойно, даже немного с юмором. Успехов Вам во всем!!!
03.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store