Я пошла в школу и всё было как всегда только появились 3 новеньких парня. Один брюнет по имени Макс, его брат тоже брюнет имя я не помню, и их друг блондин имя я тоже не помню. Но пыталась постоянно - вопрос №3502062

запомнить но к концу сна так и не запомнила. В итоге не понятно как Макс стал моим парнем. Потом у меня дома мы стояли в коридоре и он был почти весь в крови. Он начал её оттирать, а я сказала не надо. И начала слизывать с него кровь. Потом на следующее утро я пошла в школу в пижаме меня это беспокоило а другие этого будто не замечали. Макс не пришёл в школу как мне его брат сказал из-за простуды. Потом была физ-ра, я уже на площадке была в спортивной одежде. Я и брат Макса с его другом, крутились на какой-то качели на которую надо вставать и крутиться. Потом уже в школьной форме я пыталась найти свой класс но я не ходила не бегала а леветировала по всей школе все удивлялись почему я могу а они нет. Я зашла в библиотеку на 3 этаже.
03.11.19
2 ответа

Ответы

Эмира, здравствуйте. На сайте запрещена консультация до 18 лет, обратитесь пожалуйста к психологу по месту жительства, в школе это бесплатно. Успехов Вам во всем!!!
03.11.19
Здравствуйте, Эмира!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
03.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store