Я пошла в школу и всё было как всегда только появились 3 новеньких парня. Один брюнет по имени Макс, его брат тоже брюнет имя я не помню, и их друг блондин имя я тоже не помню. Но пыталась постоянно - вопрос №3502062

запомнить но к концу сна так и не запомнила. В итоге не понятно как Макс стал моим парнем. Потом у меня дома мы стояли в коридоре и он был почти весь в крови. Он начал её оттирать, а я сказала не надо. И начала слизывать с него кровь. Потом на следующее утро я пошла в школу в пижаме меня это беспокоило а другие этого будто не замечали. Макс не пришёл в школу как мне его брат сказал из-за простуды. Потом была физ-ра, я уже на площадке была в спортивной одежде. Я и брат Макса с его другом, крутились на какой-то качели на которую надо вставать и крутиться. Потом уже в школьной форме я пыталась найти свой класс но я не ходила не бегала а леветировала по всей школе все удивлялись почему я могу а они нет. Я зашла в библиотеку на 3 этаже.
2 ответа

Ответы

Эмира, здравствуйте. На сайте запрещена консультация до 18 лет, обратитесь пожалуйста к психологу по месту жительства, в школе это бесплатно. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Эмира!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.