Здравствуйте! Мы с парнем занимались незащищенным сексом ночью,и на следующий день вечером. После чего в течении 24 часов я приняла противозачаточную таблетку ELLA. У меня щас должны прийти месячные - вопрос №3502507

но их нету. Я забеременела? Прошлые месячные закончились 4 октября. За 3 месяца я этих таблеток выпила примерно 4,5 раз после секса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малика!
Беременность можно исключить в вашем случае на 100 процентов.
У вас нарушение менструального цикла на фоне приема препарата экстренной контрацепции, который  содержит улипристал и вызывает резкое уменьшение нарастания эндометрия.

Рекомендую вам принимать ОК последнего поколения при регулярной половой жизни и не использовать так часто EllAONE.