На тренировке ударила ногу, съездили в травмпункт-сказала перелома нет, но нога опухшая сильно и посинела немного. К вечеру боль адская, как будто кости рубят мясорубкой. Невозможно терпеть - вопрос №3503829

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ксения. Где вопрос?
Что хотите от интернета?
Здравствуйте!
Сделайте на ночь солевой компресс, он эффективно снимает отеки и боль.
Перелом исключили? Рентген был сделан? Если да, то это ушиб, боли будут какое-то время. Принимайте что-то из группы НПВС 5-7 дней, плюс омез для защиты слизистой желудка. Местно мази, гели. Мало информации, не знаю вашего возраста, обстоятельств травмы, локализации. Ответ носит рекомендателный характер на основе того, что можно понять из вашего вопроса.
Если был сделан рентген и исключён перелом, то вероятнее всего это ушиб.
Кеторолак для обезболивания вполне подойдет.

Здравствуйте. не могли бы сбросить рентген снимок и фотоснимок ноги