Свердловская область

Трудовые отношения - вопрос №350769

Я работаю водителем автобуса. Недавно наше предприятие стало пломбировать топливные баки техники. Через месяц работы на автобусе с опломбированным баком начальство мне заявило что в баке не хватает 40 литров диз.топлива, и что эта недостача будет удержана с моей заработной платы. Скажите правомерно ли начальство произвести такую махинацию? Есть ли шансы на выигрышь дела в суде?

Ответы

Без доказательства вашей вины и без судебной процедуры никто ничего с вас взыскать не может. А если уже это сделали — обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру, либо в суд.