Я изменил жене. - вопрос №351040

Я изменил жене. Живём год. Она должна была приехать  с моря(отдых). Я вечером перед её приездом выпил 0.5 водки, мало. Пошёл в ларёк, встретил бывшую коллегу. Напились, но я не смог, т.к. от большого кол-ва спиртного не было эрекции.  Мы уснули. В этот момент приехала жена.  Мы голые. Жена меня выгнала из дома. Её, я, ни в чём не вину.Только я виноват. Боюсь за жену.  Помогите, как мне быть. Хочу её вернуть.

Ответы

Добрый вечер. Дима, у вас ситуация сложилась как в том анекдоте, только наоборот: приезжает жена с отдыха…

Дмитрий, вы нанесли жене сильнейшую и мощнейшую психологическую травму. Ей сейчас помощь психолога очень — очень нужна. Пережить измену очень трудно, но можно, и для этого нужны время и чувства.

Дима, и вам самому нужно срочно выбрать специалиста и записаться на консультацию, чтобы проанализировать создавшуюся ситуацию, сделать из нее правильные выводы (например, бросить пить и т.д.), начать меняться и демонстрировать эти изменения своей любимой жене, применяя для этого необычно романтические и креативные средства.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

уважаемый Дмитрий. Очевидно дом, в котором вы жили не был вашим. иначе жена ушла бы от вас. А так она вас выгнала из дома. Вы пишете:«помогите ее вернуть, Но правильно было бы поставить вопрос; как мне поступить, чтобы жена приняла меня обратно?

Похоже вы безответственный человек. Дома своего нет, пьете и не контролируете процесс…  В таком случае вряд ли жена поверит вашим обещаниям. Нужны поступки. сможете ли вы убедить ее, что  станете ей  мужем, а не ветреным  »дитя" ...? Может  , если излишне доверчива  или привязана к вам, то простит. Новам самому необходимо понять, что  жена-не мать. она не будет прощать бесконечно… Так что у вас один выход-взрослеть и становиться ответственным за свою жизнь и за жизнь жены  и за жизнь возможного потомства...