Ситуация странная.переписывалась с парнем который нравится,он был в состоянии алкогольного опьянения немного.и в ходе переписки я сказала ему такие слова: « ты мне так нравился,очень сильно,но - вопрос №3510754

сейчас, твоё поведение просто слов нет» Потом пожалела о этих словах, т.к звучит это будто бы сейчас он мне уже не нравится. На следующий день этот молодой человек, написал мне, что хотел сказать что я ему не нравлюсь, чтобы я это знала.и больше не общается со мной. Не могла ли я его обидеть теми словами? Задеть? Запуталась
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет это не служит причиной, тем более Вы сделали акцент на том, что он именно в таком состоянии Вам не нравится. Здесь корень Ваших проблем в том, что Вы «переписываетесь, уже даже влюбляетесь», но не переходите к реальным действиям. Парень то же просто хорошо проводит время, чтобы скучно не было… Начинайте «распутываться», знакомясь в реале, где Вы будете вести себя с парнями корректно, но не будете заискивать, если, что то не нравится, то надо доносить свою точку зрения, а «не бояться обидеть». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Мэри.
По моему Вам надо отвлечься и отпустить ситуацию. Дальше видно будет. А так вы сжигаете свою психику навязчивыми мыслями.
Добрый вечер, Мэри! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!