Линии исходящие из таза мужчин. - вопрос №351550

У меня проблема, возможно я что то недопонимаю. Мне кажется что от мужчин из таза исходит линия (прям от пениса), и что все её себе представляют, она может быть длиной в 20см, а может быть и 3 метра. Её четче видно когда кто то шевелит тазом выдвигая его вперед.  Но мои губы боятся что она попадет в рот и постояннодрожатилимне кажется что я сосу воздух. Губы постоянно напряженные и я вот уже пол года не могу их расслабить. У меня уже голова болит от этого, это сильно мешает мне жать и появляться при обществе. Мне кажется что и от меня исходит линия. Неудобно общаться с женщинами. (я сам мужик мне 17 лет). У меня часто возникает эррекция и я себя неудобно чувствую мне кажется что женщины это чувствуют и могут наехать. Когда смотрю людям на губы мои губы начинают дергаться.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Саид у вас  сильные сексуальные влечения. очевидно вы испытываете влечение к женщинам и страх перед женщинами.Ваш нереализованный сексуальный потенциал обращается к мужчинам, при этом вы почему-то представляете. что вы берете  в рот сосок матери, но вместо него выступает мужской пенис. Вам нужно  обратиться к психиатру. чтобы он помог вам овладеть вашими инстинктами до полного взросления. Это поможет вам спокойно прожить период возмужания.