Супружеская измена. - вопрос №351608

Здравствуйте! Женат. Люблю жену. Появилась возможность ей изменить. И хочу, и не хочу. Хочу новых впечатлений, но не хочу обманывать жену. Как справиться с собой?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сережа, сексуальных соблазнов по жизни у вас будет еще будет еще много. Но им стоит научиться противостоять.

Вы спрашиваете «Как справиться с собой»? Сережа, попробуйте представить сценарий развития этого  адюльтера чуть подольше по времени. Могу с уверенностью сказать, обычно это сценарии имеют негативный характер. Например, вы -переспали с этой женщиной. Женщина, с которой вы измените, может не удовольствоваться одной встречей. Потребует еще встреч. И даже может начать шантажировать. Причем, такие женщины, на уровне подсознания, стремятся, чтоб информация об адюльтере дошла до вашей жены. так же можете сюда добавить про «внезапную и долгожданную беременность», риск венерических заражений и т.д. Ну, дальше думаю, вы сами можете дорисовать сценарий. Особого ума и таланта для этого не надо.

Сережа, может вам стоит задуматься о том, как разнообразить секс с любимой женой, сделать его необычным, адреналиновым, чувственным и занимательным)) Ведь это важная сторона семейной жизни — занятия любовью.

Сережа, сейчас вы положили на чашу жизненных весов: на одной — похоть, на другой -покой и счастье вашей семьи.  Выбирать только вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Для того чтоб сказать как справиться с собой, для начала нужно расставить приоритеты и осознать что важней.

Могу помочь разобраться — обращайтесь за консультацией.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Сергей!

Вас не совсем устраивает только интимная сторона жизни, Вам необходимо добирать эмоций на стороне?

Нужно разнообразить сексуальную жизнь с женой, искать то, что приемлемо для обоих и, конечно, развиваться в этом. Побольше воображения и разнообразия! Включите эффект неожиданности в интимной сфере.

И помните, что секс в браке начинается не со спальни :))

Наладьте гармонию в отношениях с женой .

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.