Вопрос мой вот в чем была у меня 5лет назад любимая девушка встречались мы с ней 4года затем поругались и она начала встречаться с моим лучшим другом а точнее говоря бывшим лучшим другом затем - вопрос №3517998

последовала целая цепочка ненависти от него о том что я тот еще оболтус мягко говоря что силенок заступиться и за свое достоинство и за свою девушку у меня сил не хватило и в следствии её у меня и отняли хоть я и маленький и худой а друг мой был величественных размеров но перелом руки сотрясение мозга и интенсивное лечение в течении полу года заставило моего бывшего друга замолчать об этом навсегда так проблема вот в чем девушка та досихопр признаешься мне в любви пишет мне каждую неделю и хочет общаться со мной но и того оболтуса бросать не хочет мне было бы наплевать на все это но я люблю эту дурочку я пытался общаться с другими девушками но и смысла в них никакого не видел для меня иногда даже становилось противно то что меня "трогают" другие девушки хоть и с виду они красавицы так вот в чем проблема как мне ее вернуть или же наоборот разлюбить навсегда?
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Аршидин!
«как мне ее вернуть или же наоборот разлюбить навсегда?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.