Не могу выйти из тела - вопрос №351862

Раньше регулярно мог покидать тело, то есть проецироваться в астрал. За последние 1,5-2 года осознанно выйти не получалось, очень редко случаются непроизвольные выходы, т.е. во время сна, но они обычно меня пугают и долго не продолжаются.

Товарищи эксперты, по каким причинам я не могу осознанно выйти из тела?

Ответы

санитары не пускают