Добрый день, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился покойный муж моей сестры, Который вёл меня очень долго по различным зданием прятав от кого-то, что бы провести меня не заметно, мне - вопрос №3519776

казалось что он как проводник был. Затем он меня привёл к зданию, Чем-то похоже на больницу одноэтажное, светлое, мы вошли внутрь всю эту дорогу он меня не звал не брал за руку а как будто провожал, когда мы вошли в здание, там было много комнат ходили люди в Белых одеждах по моему ощущению Это как будто было рай, мы шли по коридору, а навстречу тоже муж сестры тоже он покойный, он мне встретился он улыбнулся я сказала привет и ты тоже здесь?, Он просто пошёл мимо было много людей там, затем этот покойный муж который меня вёл, привёл к двери в одну из комнат открыл её и ушел, я заглядываю, а там сидела моя мама которая умерла больше 10 лет назад, она сидела на кровати в белой ночнушки, она улыбалась была счастливая, как будто была очень Рада меня видеть, соответственно я расплакалась сказала мама привет так давно не виделись, и только я к ней подошла и только только обняла, как меня просто выкинуло из сна.Помогите понять о чем сулит этот сон?
1 ответ

Ответы

В скором времени вам будет очень тяжело и больно, неизлечимая болезнь скорее всего которая доставит массу боли. Помните, что вся это боль не вечная, что все закончиться и будете и вы счастливой, что души ваших знакомых и близких, вас не покидают.