Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Анализ-урогенитальный мазок. Мой врач сказала, что все в норме, может быть из-за стрессов такое. Но мне нужно знать правду Очень - вопрос №3522047

буду вамблагодарна ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя, ключевые клетки Лейкоциты — 15-20 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в большом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя, ключевые клетки Лейкоциты — 15-20 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в большом кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
An
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

При чем тут стресс.   .

Если небольшое повышение лейкоцитов, но самое важное-это отсутствие хороших лактобактерий!

Обязательно их нужно восстановить!

Ирина Михайловна