Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мужчина после первого свидания приглашает женщину продолжить знакомство у него дома, для того, чтобы, якобы поближе узнать друг друга в домашней атмосфере - вопрос №3524011

и, объясняя свое нежелание посидеть где-нибудь в кафе тем, что там так люди не раскроются до конца. Это нормально? И, когда все-таки женщина отказывается и не идёт, он через несколько дней звонит ей, и, опять же, предлагает встречу у него дома, активно настаивая на своём, как поступить женщине в этот момент правильнее и можно ли предугадать дальнейшую перспективу знакомства, если оно изначально строится в таком формате?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

после первого свидания приглашают обычно для секса
если вы интересуете его как человек и он интересуется вами для создания семьи с вами то ищет и предлагает разные варианты узнавания проведения досуга вместе
какой у вас характер
кто ваши друзья
родственники
какие интересы
ваше прошлое
неизвестных людей приглашать и приходить к ним опасно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.
Думаю следует опасаться таких форматов общения если вы человека еще не знаете.
Добрый день! Вы можете сказать мужчине, что идти к нему в гости пока не готовы. Вероятно мужчина настроен на секс, а настаивает, потому что имеет предыдущий успешный опыт такого общения.
Здравствуйте, Марина, «Это нормально?» — что Вы сами думаете о том, что «мужчина после первого свидания приглашает женщину продолжить знакомство у него дома»? Для Вас лично это нормально или нет? Если для Вас это неприемлемо, Вы всегда можете сказать об этом мужчине или вовсе пересмотреть такой «формат знакомства» для себя. Делайте выводы, учитывая, что после первого отказа мужчина продолжает «активно настаивать на своем».
Здравствуйте, Марина!
«Это нормально?» — нормально это для вас или нет, решать вам. Вероятно, что мужчина таким образом хочет близости с вами и почти откровенно вам об этом говорит. Другой вопрос, нормально ли это для вас, и подходят ли вам такие отношения. Решать вам.