семья - вопрос №352436

здравствуйте. я очень ревную мужа. он часто уезжает в командировки. редко звонит оттуда, объясняя что нет времени. но все-таки когда звонит, он очень нежен в разговоре, всегда говорит что любит и что только я ему нужна. у нас сын-10 месяцев. в сыне души не чает. но когда супруг приезжает из командировки у меня начинаются истерики. мне кажется что у неготам другая женщина, что он мне изменяет. цепляюсь к каждой мелочи. кричу, оскорбляю его. потом приходится прощения просить. пока все уляжется он опять уежает. и начинается все по новой. одно и то же как по спирали вот уже почти полгода. хотя я знаю что любит меня. и я очень люблю. как мне обрести покой?

Ответы

Доброе утро. Тома, хорошо, что вы задумались о недопусти такого отношения с любимым мужем. В противном случае вы разрушите отношения, вы разрушите любовь.  Тома, я полагаю, вам для начала, срочно стоит поднять самооценку и научиться давать выход своим негативным эмоциям. Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. 

И еще. Тома, всегда помните и о том, что вы уже сейчас формируете у сынули негативный пример женщины/матери/жены и не самую лучшую модель семейных отношений, ведт все основные базовые модели и образы у ребенка  заклыдывается до 3 -4 лет. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

05.09.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store