семья - вопрос №352436

здравствуйте. я очень ревную мужа. он часто уезжает в командировки. редко звонит оттуда, объясняя что нет времени. но все-таки когда звонит, он очень нежен в разговоре, всегда говорит что любит и что только я ему нужна. у нас сын-10 месяцев. в сыне души не чает. но когда супруг приезжает из командировки у меня начинаются истерики. мне кажется что у неготам другая женщина, что он мне изменяет. цепляюсь к каждой мелочи. кричу, оскорбляю его. потом приходится прощения просить. пока все уляжется он опять уежает. и начинается все по новой. одно и то же как по спирали вот уже почти полгода. хотя я знаю что любит меня. и я очень люблю. как мне обрести покой?

Ответы

Доброе утро. Тома, хорошо, что вы задумались о недопусти такого отношения с любимым мужем. В противном случае вы разрушите отношения, вы разрушите любовь.  Тома, я полагаю, вам для начала, срочно стоит поднять самооценку и научиться давать выход своим негативным эмоциям. Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию.

И еще. Тома, всегда помните и о том, что вы уже сейчас формируете у сынули негативный пример женщины/матери/жены и не самую лучшую модель семейных отношений, ведт все основные базовые модели и образы у ребенка  заклыдывается до 3 -4 лет.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.