ревность - вопрос №352489

Здравствуйте! у меня начинается сильная ревность, когда муж идет на медкомиссию воленкомата. Я не могу представить, что его могут трогать за ПЧ. Подскажите, как от этого избавиться?

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Так и хочется спросить: что парню-то делать, когда забеременеете? А еще и рожать придется.

Если хотите разобраться в причинах, обращайтесь в чат за консультацией.

С ув., Екатерина.

Ольга! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!