По моей вине погиб мой домашний любимец(ошибка дозировки лекарства). Хотела облегчить страдания любимого старого котика (у него внезапно ухудшилось здоровье), но бес попутал-дали неправильную - вопрос №3529447

дозировку укола. Через несколько часов его состояние ухудшилось и он умер. Я в ужасном горе. Не понимаю, как это произошло. За 20 лет его жизни я не раз его спасала, лечила, выхаживала, а тут такая страшная ошибка… нашлось ненужное лекарство, нашелся шприц… оно ему не нужно было… вызвала ветеринара… он сказал, что мое солнышко умирает… И у меня как-будто эмоции отключились, перекрестила его и пошла спать, т.к.не могла на него смотреть умирающего… Его не стало. Горе, ужас, чувство вины, отчаяние накрыли… Я совершила грех? Перед ним, перед Богом? Я очень любила своегл питомца, ужасно больно от того, что так все произошло. Как искупить вину?
2 ответа

Ответы

греха на вас нет в этом событии.

Опять говорил Иисус к народу и сказал им:
— Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.

Греха в вас нет, вы хотели как лучше, просто время пришло…