Здравствуйте. Расстались с девушкой 2 месяца назад, по её инициативе. Все 2 месяца я хочу её вернуть. Влез во "френд" зону очень глубоко. Не говорю о чувствах, просто стараюсь быть чаще - вопрос №3530207

рядом. Вижу тепло от неё в мою сторону. Но она всегда говори: мы же друзья, это по дружески. Знаю что общается с парнем, видел пару букетов у неё дома (за 2 месяца). Скоро у неё день рождения. Она будет праздновать его в коттедже. Она со мной обсуждает все мелочи по подготовке к празднику, даже фото коттеджа показала, но не приглашает. Я знаю, что там остаётся одно место. Если она меня не пригласит, то уместно будет мне подъехать и поздравить её и уехать? И уместно подарить дорогой подарок? Она мой самый родной и близкий человек!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы можете осуществить вашу задумку с подарком, с поздравлением, но это не изменит отношения девушки к вам. Если вас это устраивает, то продолжайте всё, что вы делали до этого.
 Если хотите иметь возможность всё изменить — выходите из френд-зоны и займитесь своей жизнью, своим имиджем, своей экономикой спортом.  Девушку могут привлечь перемены в вас, ваше неожиданное поведение. И у вас сможет появиться шанс стать вновь ближе с ней.
Добрый вечер, Дмитрий! Решать, что и как делать, — только Вам самому. Но пока Вы продолжаете относиться к ней и вести себя с ней так, как делаете это сейчас, ничего не изменится. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!