Здравствуйте. Расстались с девушкой 2 месяца назад, по её инициативе. Все 2 месяца я хочу её вернуть. Влез во "френд" зону очень глубоко. Не говорю о чувствах, просто стараюсь быть чаще - вопрос №3530207

рядом. Вижу тепло от неё в мою сторону. Но она всегда говори: мы же друзья, это по дружески. Знаю что общается с парнем, видел пару букетов у неё дома (за 2 месяца). Скоро у неё день рождения. Она будет праздновать его в коттедже. Она со мной обсуждает все мелочи по подготовке к празднику, даже фото коттеджа показала, но не приглашает. Я знаю, что там остаётся одно место. Если она меня не пригласит, то уместно будет мне подъехать и поздравить её и уехать? И уместно подарить дорогой подарок? Она мой самый родной и близкий человек!
24.11.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы можете осуществить вашу задумку с подарком, с поздравлением, но это не изменит отношения девушки к вам. Если вас это устраивает, то продолжайте всё, что вы делали до этого.
 Если хотите иметь возможность всё изменить — выходите из френд-зоны и займитесь своей жизнью, своим имиджем, своей экономикой спортом.  Девушку могут привлечь перемены в вас, ваше неожиданное поведение. И у вас сможет появиться шанс стать вновь ближе с ней.
24.11.19
Добрый вечер, Дмитрий! Решать, что и как делать, — только Вам самому. Но пока Вы продолжаете относиться к ней и вести себя с ней так, как делаете это сейчас, ничего не изменится. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.11.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store