Апатия - вопрос №353185

Апатия уже как месяц, что делать незнаю.Ни как не могу разбудить в себе активность к жизни.На работе не всё впорядке и в личной жизни так же, назвать черной полосой не могу, скорее какой-то коричневой, в голове беспорядок какой -то, как разложить всё по полкам, с чего начать?

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!

«Всё в порядке», говорите? Это Ваш порядок или навязанный кем-то, так или иначе — извне?

Аппатия возникает обычно,  если человек делает не то, что хочет, а то, что «надо». Вынужден по каким-то причинам делать то, что не устраивает.

Если это похоже на Вас, и есть желание разобраться и разрешить эту ситуацию, в более желаемом русле, то добро пожаловать на индивидуальную консультацию. Условия Вы найдёте в профиле.

Добрый вечер. Вячеслав, вас что больше устроит: «волшебный пендель», «чудесный щеблан», добрый фей  или  обычный специалист своего дела. Если вы выберите специалиста и запишитесь на консультацию, то уверяю вас, совсем скоро ваша жизнь кардинально измениться)) Эти изменения под силу сделать можете только вы. Потому этот  волшебник -вы. Только вы пока об этом не знаете и недогадываетесь, вы ж пока еще спите)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Вячеслав.У вас уснула воля двигаться куда либо? Невозможно заставить себя делать что нибудь, вы застыли? Есть такой феномен, как фантазия… По мере того как мы фантазируем, мы ведем диалог с нашим подсознанием и этот диалог помогает решить нам наши внутренние проблемы.А если в данный момент вы не уверены в какую сторону готовы устремиться ваши желания… это можно проверить фантазиями. Вы сразу почувствуете их ответную реакцию… на возможность — приливом сил и энергии.

Попробуйте, вам понравиться.Как правильно это сделать? Заходите в чат, попробуем вместе.

С уважением, Галина.

Проблема связана с недостатком энергии. С чего начать? Обращайтесь, поработаем.