Уважаемые читатели. Хочу задать вопрос. Познакомилась с мужчиной( очень неплохой человек, как мне показалось, богатый и не утерявший человеческие качества) ,он полгода после развода, детей нет, - вопрос №3532246

старше меня. было 11 свиданий на которых он задавал много вопросов про мою семью, приоритеты, работу, желание детей и тд. Говорил что я ему важна и он очень серьезно настроен. За 11 свиданий мы даже за руку не держались, уж чего он держал дистанцию, как порядочный мужчина. И вот он предложил провести вместе день, приготовить обед у него дома. Так и сложилось. После обеда он спросил может ли поцеловать меня. Ну и наши поцелуи очень взяли сильный оборот. Был типа сильный петтинг но от секса я отказалось, под предлогом что я так не могу сразу и давай чуть это отложим. В итоге он явно напрягся, мы выпили чай, он отвёз меня домой, по дороге целовал и брал за руку. После этого пропал. Не пишет не звонит, я так подождала 3 дня. И наверное не правильно, но написала ему, что желаю хорошего дня и надеюсь ни чем не обидела. В ответ получила сухое сообщение что у него все ок, работает, занят.Что ожидать, и что я сделала не так?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вероятно не оправдали его ожиданий. Бывает. Но если вы не были настроены на секс, зачем вам было себя заставлять это делать? Вы сначала о себе думайте, а потом о нем.
отказали в сексе. не готов мужчина к отношениям. вам бы не на свиданиях отношения строить
Добрый вечер, Аня! Возможно, он подумал, что он для Вас не привлекателен сексуально. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!