Здраствуйте. Дочка 12 лет, постоянно прячет мусор в шкаф с одеждой, ворует, прячет фантики от сьеденных конфет под матрас. Грязное белье прячет во все щели. Разговоры не помогают каждый день одно и - вопрос №3533558

тоже. Уже устали сил нет
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алла, добрый вечер! У дочери проявляется импульсивность в поведении, повышенная агрессивность, недостаточность волевой регуляции, высокий уровень тревожности. Вы не написали с какого возраста проявляется это поведение, особенности ее здоровья, протекание вашей беременности, особенности взаимоотношений в семье.
В некоторых случаях особенности подросткового возраста с гормональной бурей обостряют симптоматику.
В процессе индивидуальной работы с психологом Вы сможете прояснить пути коррекции, направления работы. Обращайтесь! С уважением, Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А теперь надо собраться и все-таки сформулировать свой вопрос экспертам. Что Вы хотите узнать?
Здравствуйте Алла. Дочка не при чем. Проблемы детей являются отражением внутри семейных трудностей и отношений. Советом проблему не решить. Выберите психолога и начните работу с ним.
приветствую. ребенок демонстрирует тревожность и научиться ей он мог только у вас. а способ снижения ее уровня дело случая
Здравствуйте Алла.
Иногда это от нехватки внимания. Таким образом неосознанно пытается привлечь его. возможно что то тревожит.