собирать сумки - вопрос №353440

сегодня во сне собирала сумки, должна была переехать, прощалась с близкими людьми. Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон показывает Ваш «багаж»- опыт, знания.Возможно есть недоверие к близкому Вам человеку!? Сон «говорит», что Вы напрасно ревнуете и опасаетесь за своё счастье.

Вскоре у Вас будет давно желаемое приобретение.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хлопоты, лишения

Здравствуйте! Сок Ваш как предсказание возможной поездки. Кроме того, такой сон сулит перемены в жизни. Удачи!