Суицид - вопрос №353466

Здравствуйте, мне 21 год. Меня зовут Батыр. Мне хочется сделать суицид. Так как, я считаю себя неудачником. Это долгая история. Она началась (видимо) еще с моего рождения. В детстве я был психически здоров. Но сейчас у меня тяжелая депрессия. Причин много. Неожиданная смерть бабушки, не дали места в общежитии, потеря 4 лет в нежеланном колледже (по воле родителей и резкогопереезда в столицу) отсутствие друзей… Главная же проблема — Нежеланная специальность на котором я учусь (Университет, 2 курс). Так получилось, по воле обстоятельств и случая. Ведь (была бы моя воля) я выбрал бы другой факультет. Что делать, быть или не быть?

Ответы

Батыр, ошибочно выбранный факультет — совершенно не повод сводить счеты с жизнью. Некоторые люди, как я, только с третьей попытки находят свое настоящее призвание. Обязательно поделись с родителями твоими проблемами. Готова оказать тебе помощь.

P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.