Приветствую всех электриков! Помогите пжлст! Разобрал настольную двухконфорочную плиту Элна 002Н, корпус отдельно помвл от жира. Собрать собрал, а какие провода куда втыкать обратно забыл и не - вопрос №3534665

пометил. Как ни пробовал не греет. Подскажите пожалуйста доступно откуда и куда втыкать провода. Схему нарисовал. Очень прошу, помогите пжлст🙏🏻

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! К Вашему вниманию принципиальная схема плиты «Элна 002Н». Там всё чётко указано, как правильно подключать. Думаю, Вы без труда сможете разобраться)
Успехов Вам!