Стоит ли сейчас менять работу или подождать? Быть может, поступит какое предложение? Мне сказали, что то место, в котором я сейчас работаю, больше не актуально. На нём я «засиделась» и получаю - вопрос №3535781

смешные деньги. Но на этой работе есть преимущество – здесь я могу спокойно учиться (получаю второе в/о). Ещё мне говорили о возможном переезде в связи с предложением по работе… Это правда? И далеко ли я уеду? В смысле, покину своё государство или просто поменяю город? О себе: 29.09.1996. Родилась в 21:07. Минск.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше переждать, к весне у вас будет возможность сменить место работы на более перспективное