Добрый вечер. Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Неделю было шикарное общение, нравилось и мне, и он восхищался. Сегодня встретились, как по мне, все прошло отлично. Но не успели мы - вопрос №3536595

разойтись, как мне пришло уведомление о том, что он зашел на сайт знакомств. Так же пока гуляли, видела, что ему уведомления с СЗ приходили. Я, так понимаю, не зацепила его? На данный момент мне очень обидно. Хотела бы услышать мнение специалистов по этому поводу. Сейчас желание общаться с ним пропало. Немного подавлена, так как чувствую, что потерпела фиаско. Если мужчина делает выбор, то сразу всех остальных оставляет в сторону? Или это по-другому работает?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Возможно у него общение посредством СЗ вошло в  привычку — как соц сеть.
Добрый вечер, Юлия! Вспомните, почему Вы подумали, что он сделал выбор. Возможно, Вам хотелось так думать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Юлия!
Вы хотите сказать, что чувствуете себя «ненужной, постоянно лишней и одинокой»? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.