Добрый вечер. Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Неделю было шикарное общение, нравилось и мне, и он восхищался. Сегодня встретились, как по мне, все прошло отлично. Но не успели мы - вопрос №3536595

разойтись, как мне пришло уведомление о том, что он зашел на сайт знакомств. Так же пока гуляли, видела, что ему уведомления с СЗ приходили. Я, так понимаю, не зацепила его? На данный момент мне очень обидно. Хотела бы услышать мнение специалистов по этому поводу. Сейчас желание общаться с ним пропало. Немного подавлена, так как чувствую, что потерпела фиаско. Если мужчина делает выбор, то сразу всех остальных оставляет в сторону? Или это по-другому работает?
28.11.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Возможно у него общение посредством СЗ вошло в  привычку — как соц сеть.
28.11.19
Добрый вечер, Юлия! Вспомните, почему Вы подумали, что он сделал выбор. Возможно, Вам хотелось так думать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.11.19
Здравствуйте, Юлия!
Вы хотите сказать, что чувствуете себя «ненужной, постоянно лишней и одинокой»? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
28.11.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
29.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store