Здравствуйте, уважаемые господа эксперты. Начал продвижение компании, которую представляю, в новом регионе. Регион крайне специфичный,(Восток - вопрос №3540834

— дело тонкое). Очень волнует вопрос, пойдет ли работа в Новом году по этому региону?

Лучший ответ по мнению автора

Работа пойдет, если станете осмотрительней выбирать партнеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа пойдет, будет много встреч, переговоров и приятных сюрпризов.
Работа пойдет, карты показывают движение, благосклонность Фортуны
пойдет… медленно, но верно…