надо вернуть деньги от интернет мошенников, правоохранительные органы не действуют, мошенники частично скрыли следы, а нашым Кибер службам Лен разбираться с этим. - вопрос №3544616

Какой самый эффективный ритуал для возврата средств от интернет мошенников?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть множество техник по возврату долгов, но в бесплатном вопросе это не разглашается. Поэтому вам необходимо указать ваши данные и обратиться на платной основе к любому специалисту за такой техникой возврата долга. Удачи вам!