сон о бывшем парне - вопрос №3545168

Из сна помню что бывший хотел от меня детей, будто заставлял меня родить ему ребенка, но при нем был секс с другим парнем в другой комнате, и бывший это нормально воспринял… (и это почему то было в старой квартире отца, квартира уже давно продана.).Я встала с кровати, а на матрасе осталось мокрое пятно.Помню еще стояла около зеркала, а у меня была чёлка и волосы по плечи и лицо немного поменялось.Мое отражение мне понравилось.
Вопрос задан анонимно
05.12.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, в течение года у вас будут складываться новые отношения, и на это период ваш бывший будет пытаться наладить с вами отношения.
05.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стыд, неприятная для вас ситуация какая то произойдет… связано будет с бывшими  вашими отношениями.(новость, услышите что то, расскажут вам кто то, что то..)
05.12.19
сожалеет он о многом… но поезд его ушел…
05.12.19
Здравствуйте! Вы находитесь в поиске близкого Вам по духу мужчины, с которым бы было комфортно и надёжно, то есть его психологическая роль, нужная Вам сейчас — как отец — заботливый и мудрый наставник и защитник. Поэтому снится квартира отца — информацию даёт его род. Но попадаются мужчины, которые хотят через Вас реализовывать свои цели: ребёнка хотят или секса — неважно. Потребительство у них на первом плане. Зеркало и Ваше новое отражение говорит: «Посмотри на себя — ты должна измениться!» Сон к радикальным переменам и уходу от прошлых схем поведения. Всё будет хорошо! ))
06.12.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store