Недавно мне написал бывший парень, ну я подумала, что просто поинтересоваться как у меня дела,но на следующий день он снова написал, и писал так в течение недели) затем, я спросила у него зачем он - вопрос №3547915

пишет мне, для каких то целей или просто пообщаться, на что он ответил пообщаться, я спросила к него зачем же тогда он спросил мой номер, на что он ответил, что так покалякать, он писал о том что будет снимать свою квартиру и чтобы я заезжала в гости, а потом якоюы просто пообщаться, и поэтому я написала что подумала, не хочу привыкать к общению, а теперь жал об этом и хочу написать ему сама( что мне делать?
07.12.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парню надо просто общение, возможно просто секс, так как говорил Вам про «заежжай на квартиру», это модный сленг «секс по дружбе», но парень не хочет с Вами серьезных отношений. Если Вы готовы играть по его правилам, то напишите и предложите дружбу, как он это видит, но осознавайте все риски, что он не будет с Вами встречаться серьезно, но Вы будете «надеяться», тешить себя «ложной надеждой», что вдруг все будет хорошо, не будет!!! Если бы было так. то он бы встречаться снова предложил… Мое мнение: Это насколько надо уже себя не уважать, что Вас «гонят», издеваются морально, предлагая не выгодные Вам условия, а Вы выслушиваете «бред парня», уже идя у него на поводу..., думая, что он изменится. Но снова же, если Вас устраивает «просто дружба, в его понятии», то дружите, без надежды на будущее с ним. Возможно мой ответ, Вас немного приведет в адекватное восприятие ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.12.19
Здравствуйте!
«что мне делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Ведь дело не в только парне, а в ваших личных противоречиях, страхах и тревогах, которые могут проявляться в разных ситуациях и с разными людьми.
07.12.19
Здравствуйте.
Если вам необходимо общение не отгораживайте себя от него только ради принципа. Это безумие.
Всего вам доброго.
07.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store