Недавно мне написал бывший парень, ну я подумала, что просто поинтересоваться как у меня дела,но на следующий день он снова написал, и писал так в течение недели) затем, я спросила у него зачем он - вопрос №3547915

пишет мне, для каких то целей или просто пообщаться, на что он ответил пообщаться, я спросила к него зачем же тогда он спросил мой номер, на что он ответил, что так покалякать, он писал о том что будет снимать свою квартиру и чтобы я заезжала в гости, а потом якоюы просто пообщаться, и поэтому я написала что подумала, не хочу привыкать к общению, а теперь жал об этом и хочу написать ему сама( что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парню надо просто общение, возможно просто секс, так как говорил Вам про «заежжай на квартиру», это модный сленг «секс по дружбе», но парень не хочет с Вами серьезных отношений. Если Вы готовы играть по его правилам, то напишите и предложите дружбу, как он это видит, но осознавайте все риски, что он не будет с Вами встречаться серьезно, но Вы будете «надеяться», тешить себя «ложной надеждой», что вдруг все будет хорошо, не будет!!! Если бы было так. то он бы встречаться снова предложил… Мое мнение: Это насколько надо уже себя не уважать, что Вас «гонят», издеваются морально, предлагая не выгодные Вам условия, а Вы выслушиваете «бред парня», уже идя у него на поводу..., думая, что он изменится. Но снова же, если Вас устраивает «просто дружба, в его понятии», то дружите, без надежды на будущее с ним. Возможно мой ответ, Вас немного приведет в адекватное восприятие ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
«что мне делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Ведь дело не в только парне, а в ваших личных противоречиях, страхах и тревогах, которые могут проявляться в разных ситуациях и с разными людьми.
Здравствуйте.
Если вам необходимо общение не отгораживайте себя от него только ради принципа. Это безумие.
Всего вам доброго.