Здравствуйте! подскажите пожалуйста как себя вести? Муж неделю назад съехал от меня с дочкой, живёт у друга, всё из-за моего характера, часто пилила безосновательно, ревновала, в общем характер - вопрос №3551335

тирана, в итоге мужу это надоело, накопилось очень много обид, сегодня сказал что хочет быть один, найти себя, ибо эти отношения его вымотали из-за того что именно он всегда сглаживал углы в ссорах, успокаивал меня.Сказал нет чувств, на вопрос разлюбил ли меня- молчит, остатки вещей не забирает пока и на развод не подаёт, сказал что я должна меняться в первую очередь для себя а не для него, на пороге обнялись и он сказал что не вернётся и пробовать больше не хочет Мне 27 мужу 30, дочке 4 года, Ощущение что он намеренно закрылся от меня, как себя вести чтобы он заметил изменения?
10.12.19
3 ответа

Ответы

Яна, опросите прощения, и дайте ему соскучится, ждите.
10.12.19
Добрый вечер, Яна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
10.12.19
Здравствуйте, Яна!
«как себя вести чтобы он заметил изменения?» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
10.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store