Здравствуйте! подскажите пожалуйста как себя вести? Муж неделю назад съехал от меня с дочкой, живёт у друга, всё из-за моего характера, часто пилила безосновательно, ревновала, в общем характер - вопрос №3551335

тирана, в итоге мужу это надоело, накопилось очень много обид, сегодня сказал что хочет быть один, найти себя, ибо эти отношения его вымотали из-за того что именно он всегда сглаживал углы в ссорах, успокаивал меня.Сказал нет чувств, на вопрос разлюбил ли меня- молчит, остатки вещей не забирает пока и на развод не подаёт, сказал что я должна меняться в первую очередь для себя а не для него, на пороге обнялись и он сказал что не вернётся и пробовать больше не хочет Мне 27 мужу 30, дочке 4 года, Ощущение что он намеренно закрылся от меня, как себя вести чтобы он заметил изменения?
3 ответа

Ответы

Яна, опросите прощения, и дайте ему соскучится, ждите.
Добрый вечер, Яна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Яна!
«как себя вести чтобы он заметил изменения?» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.