семейные отношения - вопрос №355330

Мой гражданский муж до сих пор живет как холостой. Как избавиться от этого?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, он ведёт себя так, потому что не относиться серьёзно к вашей совместной жизни. Он понимает, что без официального оформления отношений-  никто ни кому ничего не должен. Вот и не меняет свои холостяцкие привычки. И друзья у него будут не на последнем месте. Поговорите с ним на эту тему. Как он видит развитие ваших отношений. Если будут вопросы-  пишите.

Не забывайте  оценивать ответы экспертов ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена,  избавиться от этого можно определив для себя самой… зачем вам гражданский муж, который до их пор живет как холостой? Кто тогда ему вы и какую роль вы отдаете себе? как вы видите ваши дальнейшие отношения и совпадают ли они с видением вашего мужа?

С Уважением, Оля

Предложить скрепить семейные узы подписями и кольцами, обменяться поцелуем, отпраздновать и жить долго и счастливо.

Нравится Вам такая история? Реализуйте! Психологи Вам в помощь!

С ув., Екатерина.

Елена! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!