Здравствуйте. С детства я не чувствую людей. Если я вижу, что даже очень близкому человеку плохо мне всё равно. Я могу просто пошутить, но тем самым сильно оскорбить человека. На людях я играю - вопрос №3555287

эмоции, чтобы не казаться замкнутым. Так же, я не имею границ, таких как этика и моральные устои. Если они будут мне мешать, я их нарушу даже не подумав. Ещё большая проблема, что я могу смеяться в своей комнате без остановки долгое время. Меня это проблема начала сильно беспокоить, из-за того что я часто оскорбляю людей без плохи намерений. И я всегда чувствую пустоту. Что это такое и как от этого избавиться?
12.12.19
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
12.12.19
Здравствуйте, Кристиан!
«как от этого избавиться?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
12.12.19
Здравствуйте, Кристина! Вы хотите казаться, а не быть такой, какая Вы есть. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами или подтвердить отсутствия их и принять себя целиком и полностью, понять, что Вам мешает быть самой собой, а не играть роли, чтобы соответствовать окружению.
12.12.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store