соц.сети - вопрос №355730

муж сидит в мобильном в соц.сетях. общается. как вернуть его в реальность? Ему уже 45, а все как пацан в поиске.......

Ответы

Наталья, чтобы вернуть его в реальность, нужно понять, чего ему в ней не хватало (что он нашел в соц. сетях). Возможно понимание Ваших отношений подскажет выход. Обращайтесь за личной консультацией.

Наталья, здравствуйте!

Есть ли у мужа какое-нибудь любимое дело, которое приносит ему удовольствие? Сами Вы как часто ему говорите о том, что он «как пацан в поиске......»?

Вы сами чем занимаетесь в свободное от работы и от семьи время? Как часто Вы разговариваете с мужем по душам? Если муж засел в соц.сетях, значит, там ему есть возможность выговориться. Как часто он выговаривается Вам, и было ли это когда-нибудь?

Если хотите наладить взаимоотношения с мужем, нужно начать с себя. Ваш муж начал закрываться в раковине соцсетей, но его можно вытащить своим отношением к себе, к миру, если только захотите.Психологи Вам в помщь.

Для этого заходите в чат для обсуждения условия консультации.

С ув., Екатерина.

Наталья! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте, Наталия!

Если Вы действительно хотите вернуть мужа в реальность, выбирайте психолога и разбирайтесь в причинах его ухода из реальности в виртуальный мир, т.к. его поведение мало похоже на поведение пацана в поиске, это не поиск, это уход от действительности...  Удачи Вам и мудрости. Ирина.