СОБЫТИЯ НА БЛИЖ.БУДУЩЕЕ(ФОТО) - вопрос №355816

Здравствуйте, скажите пожалуйста, до конца этого года, будут ли какие нибудь важные события.перемены?(в личной жизни, семье и т.д) Елена.14.06.1989.Спасибо всем кто ответит! ответы оценю!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В декабре или ближе к декабрю -наполнееность в груди женским умиротворением.  По работе без перемен.Итого будут события, которые успокоят Вас как женщину

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яркие светлые чистые события вокруг вас! И вы их ждете и готовы впустить!
Но у вас есть страхи которые как закрытые ворота держат вашу удачу снаружи. Включите свое сияние и откройтесь Вселенной и наслаждайтесь залуженным счастьем.

откройтесь Вселенной ~ это вопрос страхов и доверия.

Вам Света и Любви !!!

Здравствуйте, вы осторожны сейчас, не подпускаете к себе и не готовы внутренне впустить в свою жизнь другого человека, раствориться  в нем, вы закрыты. Отношения у вас появятся, когда вы захотите освободиться от прошлого, когда прошлый опыт перестанет влиять на вас, на ваше будущее. Ждите изменений не раньше чем через полгода.

Елена, особых изменений нет, как бы вы в тупике  находитесь. И не потому, что  нечему случиться, произойти, а потому, что вы и не хотите перемен, не пускаете их. Я говорю о подсознательной причине. Сознательно — то вы желаете изменений, а  внутри закрыты. Удачи вам.

Ваши отношения, напрямую связаны с вашим мышением. Что бы вам не предсказали, вы можете это изменить.