С парнем вместе 10лет,три года уже живём вместе на съёмной квартире, за квартиру плачу и все остальное плачу я(он даёт лиш три тысячи) объясняя тем что у него кредит, жениться не предлогает, детей - вопрос №3559236

говорит рано, с родителями тоже знакомиться не хочет пока… Последнее время я вижу что начала его сильно раздражать, ему со мной дома скучно… Если мы дома вдвоём он едит или к друзьям или домой, мне 30 будет ему уже 33, у него был брак детей нет, сам уходить и разводиться не хотел, пока его бывшая не взяла все в свои руки и не выгнала его и не подала на развод… он в семье один ребёнок по жизне он игоист… Все для себе покупает и так далее… Мои родители в шоке что мы живём вместе и все денежные вопросы на мне, он тратит деньги только на себя и для себя. Я с ним говорила что хочу замуж, детей, что если мы распишемся то родители мои помогкт6с кредитом на жилье, он все травит баснями что сейчас на работе у него все устаканеться и все будет, это длиться уже три года… Я его люблю, он говорит что тоже любит меня, но так дальше жить невозможно.… Как мне быть незнаю… Мама советует все бросить и уехать в другой город найти работу и начать новую жизнь, как быть незнаю
15.12.19
6 ответов

Ответы

Юлия, есть парни с неопределенным типом характера и убеждений, как правило за ними скрывается какой то невроз, детская психическая травма.
Все для себя значит чего то недополучил в детстве и очень был обделен — теперь компенсирует за счет вас.
проще принять его как есть — смирится. Если денежный вопрос очень беспокоит — расстаться. Но никто вам не гарантирует что вы повстречав обеспеченного человека будете счастливы. Напротив, эти люди более склонны к давлению на психику слабой женщины.


15.12.19
Добрый вечер! Не совсем понятно, зачем вы за все платите. Разделите бюджет пополам и живите, если так его любите.
15.12.19
Добрый вечер, Юлия! Скорее всего, ничего не меняется, потому что ему так удобно. Возможно, Вам стоит жить так, как удобно Вам. Решать, как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
15.12.19
Сейчас на сайте
Юлия.
    Вы с парнем 10 лет. За этот период он не только не сделал Вам предложения, но еще и живет, практически, за Ваш счет. Вы и сами говорите, что «так дальше жить невозможно». Так о чем же, на самом деле Вы хотите спросить?
    Тут бы задаться совсем другим вопросом: почему я живу именно так? Ответить на этот вопрос можно проанализировав Ваше прошлое, особенно детско-родительские отношения  и «родительский сценарий». Выявив причины — нужно работать с ними. И только в этом случае Вы сможете как-то изменить свою жизнь.
    На данный момент, на мой взгляд, отношения в паре выстроены по принципу «Родитель — ребенок», где у Вас родительская роль, а у него — ребенка. Он и демонстрирует в отношениях подростковый протест: раздражается, сбегает от Вас к друзьям, отказывается от всякой ответственности. Как думаете, смогли бы Вы изменить свою позицию в отношениях на партнерскую, выстроив отношения в паре по принципу «Взрослый — Взрослый»?

16.12.19
Здравствуйте, Юлия!
«Как мне быть незнаю…» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
16.12.19
на что у него кредит?
16.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store