С парнем вместе 10лет,три года уже живём вместе на съёмной квартире, за квартиру плачу и все остальное плачу я(он даёт лиш три тысячи) объясняя тем что у него кредит, жениться не предлогает, детей - вопрос №3559236

говорит рано, с родителями тоже знакомиться не хочет пока… Последнее время я вижу что начала его сильно раздражать, ему со мной дома скучно… Если мы дома вдвоём он едит или к друзьям или домой, мне 30 будет ему уже 33, у него был брак детей нет, сам уходить и разводиться не хотел, пока его бывшая не взяла все в свои руки и не выгнала его и не подала на развод… он в семье один ребёнок по жизне он игоист… Все для себе покупает и так далее… Мои родители в шоке что мы живём вместе и все денежные вопросы на мне, он тратит деньги только на себя и для себя. Я с ним говорила что хочу замуж, детей, что если мы распишемся то родители мои помогкт6с кредитом на жилье, он все травит баснями что сейчас на работе у него все устаканеться и все будет, это длиться уже три года… Я его люблю, он говорит что тоже любит меня, но так дальше жить невозможно.… Как мне быть незнаю… Мама советует все бросить и уехать в другой город найти работу и начать новую жизнь, как быть незнаю
6 ответов

Ответы

Юлия, есть парни с неопределенным типом характера и убеждений, как правило за ними скрывается какой то невроз, детская психическая травма.
Все для себя значит чего то недополучил в детстве и очень был обделен — теперь компенсирует за счет вас.
проще принять его как есть — смирится. Если денежный вопрос очень беспокоит — расстаться. Но никто вам не гарантирует что вы повстречав обеспеченного человека будете счастливы. Напротив, эти люди более склонны к давлению на психику слабой женщины.

Добрый вечер! Не совсем понятно, зачем вы за все платите. Разделите бюджет пополам и живите, если так его любите.
Добрый вечер, Юлия! Скорее всего, ничего не меняется, потому что ему так удобно. Возможно, Вам стоит жить так, как удобно Вам. Решать, как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Юлия.
    Вы с парнем 10 лет. За этот период он не только не сделал Вам предложения, но еще и живет, практически, за Ваш счет. Вы и сами говорите, что «так дальше жить невозможно». Так о чем же, на самом деле Вы хотите спросить?
    Тут бы задаться совсем другим вопросом: почему я живу именно так? Ответить на этот вопрос можно проанализировав Ваше прошлое, особенно детско-родительские отношения  и «родительский сценарий». Выявив причины — нужно работать с ними. И только в этом случае Вы сможете как-то изменить свою жизнь.
    На данный момент, на мой взгляд, отношения в паре выстроены по принципу «Родитель — ребенок», где у Вас родительская роль, а у него — ребенка. Он и демонстрирует в отношениях подростковый протест: раздражается, сбегает от Вас к друзьям, отказывается от всякой ответственности. Как думаете, смогли бы Вы изменить свою позицию в отношениях на партнерскую, выстроив отношения в паре по принципу «Взрослый — Взрослый»?

Здравствуйте, Юлия!
«Как мне быть незнаю…» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
на что у него кредит?