Здравствуйте,эксперты.Что жемна самом деле в кармической астрологии означают директные лунные узлы?кто то говорит это не до конца выполненная - вопрос №3559565

программа южного узла а кто то что человек имеет много опыта и по узлу развиваться ему не главная задача.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

задача человека, в своем воплощении, найти баланс между реализацией имеющегося опыта и наработкой нового. Нельзя жить по одному узлу и не игнорировать другой, вас все равно заставят балансировать