подскажите - вопрос №356310

Добрый день!
Месяц назад от меня ушел молодой человек, пока я находилась в отъезде. Вместе мы были 1год и 7 мес. Сказал, что устал от отношений и хочет быть один, но причину не говорит. Пыталась его вернуть, но все безуспешно. Иногда видимся, общаемся. Очень люблю этого человека и хочу вернуть. Стоит ли это делать и как поступить? нужна ли я ему?

Анастасия(10.01.1994), время рождения(06:35), г.Калининград
Евгений(27.06.1994), г. Калининград

Ответы

Анастасия, пожелайте ему удачи и отпустите. Займитесь карьерой. У вас ВАШ человек будет через полтора года и свадьба и дети.